Ergebnisliste

Tag Uhrzeit Titel Veranstalter Ergebnisse
Uhr ABGESAGT RSL Finale R2 | Salzburg AG Landescup USV Großarl ( Finstergrube )
Uhr ABGESAGT RSL Finale R1 | Salzburg AG Landescup USV Großarl ( Finstergrube )
Uhr ABGESAGT SL | Salzburg AG Landeskinderrennen USV Großarl ( Finstergrube )
Uhr ABGESAGT RSL Finale | Salzburg AG Landeskinderrennen USV Großarl ( Finstergrube )
Uhr ABGESAGT SC Kuchl, Clubmeisterschaft SC Kuchl (Radstadt, Königslehen)
Uhr SL | Salzburg AG Landeskinderrennen SK Saalfelden ( Hinterreit Ost ) Ergebnisse downloaden
Uhr RSL | Salzburg AG Landeskinderrennen SK Saalfelden ( Hinterreit West ) Ergebnisse downloaden
Uhr Landesmeisterschaft der Salzburger Schulen USV Großarl (Finstergrube) Ergebnisse downloaden
Uhr SL | Salzburg AG Landescup WA Flachau ( Lucky Flitzer ) Ergebnisse downloaden
Uhr SG | Salzburg AG Landescup SC Wald-Königsleiten ( Hochkrimml ) Ergebnisse downloaden
Uhr RSL | BWT-Bezirkscup Tennengau, Kinder SU Abtenau (Karkogel) Ergebnisse downloaden
Uhr RSL | BWT-Bezirkscup Tennengau, Schüler SU Abtenau (Karkogel) Ergebnisse downloaden
Uhr RSL | BM der VS, Tennengau SU Abtenau (Karkogel) Ergebnisse downloaden
Uhr RSL | BM der VS, Tennengau - Mannschaftswertung SU Abtenau (Karkogel) Ergebnisse downloaden
Uhr RSL | BM der Schulen, Tennengau SU Abtenau (Karkogel) Ergebnisse downloaden
Uhr RSL | BM der Schulen, Tennengau - Mannschaftswertung SU Abtenau (Karkogel) Ergebnisse downloaden
Uhr ABGESAGT | Kuchler Ortsmeisterschaft SC Kuchl ( Kuchl, Bachrain )
Uhr CR | Salzburg Milch Kids Mini Cross SC Piesendorf ( Naglköpfl ) Ergebnisse downloaden
Uhr RSL | Gfatterbauer BUMI Rennen WSV St. Martin (Buttermilchalm) Ergebnisse downloaden
Uhr RSL | Salzburg AG Landesmeisterschaft WSV Strobl ( Abtenau - Karkogel ) Ergebnisse downloaden
Uhr 4. Rossignol Kids Race USC Goldegg ( Buchberglifte ) Ergebnisse downloaden
Uhr SL | Salzburg AG Landesmeisterschaft WSV Strobl ( Postalm - Rudi Nierlich Strecke ) Ergebnisse downloaden
Uhr SG | Salzburg AG Landesmeisterschaft SC Kaprun ( Kaprun - Maiskogel ) Ergebnisse downloaden
Uhr SL | Salzburg AG Landescup USK St. Michael (Petersbründl) Ergebnisse downloaden
Uhr SL | BWT-Bezirkscup Tennengau, Kinder SK Annaberg (Astauwinkel) Ergebnisse downloaden
Uhr SL | BWT-Bezirkscup Tennengau, Schüler SK Annaberg (Astauwinkel) Ergebnisse downloaden
Uhr SL | Salzburg AG Landeskinderrennen SC Leogang (Almbahn) Ergebnisse downloaden
Uhr RSL | Salzburg AG Landeskinderrennen SC Leogang (Almbahn) Ergebnisse downloaden
Uhr SG | 3 Bezirkecup Tennengau, Flachgau, Stadt Sbg. SU Abtenau (Karkogel) Ergebnisse downloaden
Uhr RSL | BWT-Bezirksmeisterschaft Tennengau, Kinder SC Kuchl (Radstadt, Königslehen) Ergebnisse downloaden
Uhr RSL | BWT-Bezirksmeisterschaft Tennengau, Schüler SC Kuchl (Radstadt, Königslehen) Ergebnisse downloaden
Uhr RSL | BWT-Bezirkscup Tennengau, JGD u. ALLG. (Ersatztermin 11.01.2020) SC Kuchl (Radstadt, Königslehen) Ergebnisse downloaden
Uhr RSL | Salzburg AG Landescup USK Filzmoos (Großbergsesselbahn) Ergebnisse downloaden
Uhr SG | Salzburg AG Landescup SC Radstadt ( Königslehen) Ergebnisse downloaden
Uhr RSL | Salzburg AG, Landescup WSV Bad Hofgastein (Schlossalm) Ergebnisse downloaden
Uhr RSL | BWT-Bezirkscup Tennengau, Kinder USV Krispl-Gaissau (Petersbründl) Ergebnisse downloaden
Uhr RSL | BWT-Bezirkscup Tennengau, Schüler USV Krispl-Gaissau (Petersbründl) Ergebnisse downloaden
Uhr SL | Salzburg AG Landescup USC Neukirchen (Preimis) Ergebnisse downloaden
Uhr PSL | Salzburg AG Landescup SK Maria Alm (Hanseilift) Ergebnisse downloaden
Uhr SL | BWT-Bezirkscup Tennengau, Kinder SC Hallein (Lungau Petersbründl) Ergebnisse downloaden
Uhr SL | BWT-Bezirkscup Tennengau, Schüler SC Hallein (Lungau Petersbründl) Ergebnisse downloaden
Uhr PSL | Salzburg AG Landeskinderrennen SK Maria Alm (Hanseilift) Ergebnisse downloaden
Weitere Ergebnisse finden Sie auf http://www.skizeit.net und http://www.slsv.at